
Портативный обогреватель салона авто тепловентилятор 150 Вт электрическая печка в машину от прикуривателя
- Готово к отправке
- Код: 107.12
400 ₴
330 ₴
Портативный обогреватель салона авто тепловентилятор 150 Вт электрическая печка в машину от прикуривателя
Автомобильный обогреватель CAR FAN 12V – это портативный прибор, который автомобилисты называют мини-печкой. Залог комфортного микроклимата в салоне транспортного средства. Незаменимым прибор становиться зимой, когда замерзшие стекла и длительный разогрев автомобиля становятся главной проблемой. Обогреватель 12 вольт автомобильный, работающий от прикуривателя, поможет решить обе проблемы.
Принцип работы устройства простой. Это фен-обогреватель, который подает мощный поток воздуха через керамический элемент. Устройство производит мощный равномерный поток воздуха, который водитель направляет в разные стороны (в зависимости от потребностей). Керамическая поверхность прибора нагревается быстро. Тепло от поверхности быстро нагревает воздух в салоне транспортного средства, размораживая окна. Водителю не составит труда удалить ледяную корочку, которая начала подтаивать, со стекла одним легким движением.
Обогрев, производимый прибором CAR FAN, не является основным. Он не заменит стационарной печки, а только служит как дополнительный источник тепла.
12-ти вольтовый обогреватель, несмотря на признание среди водителей, не всегда эффективен. В мороз -20 и ниже его мощности мало, чтобы обогреть автомобиль и стекла. При таком морозе используют оборудование мощнее (14В или 16В).
Правильно выбранный обогреватель не предоставит проблем при эксплуатации. Система автоматического отключения прибора при достижении заданной водителем температуры убережет обогреватель от перегрева и обеспечит безопасность водителя. Во время эксплуатации прибора руководствуются стандартными требованиями безопасности использования электрических приборов. Главное из них – не оставлять оборудование включенным в сеть, если в автомобиле никого нет. Нельзя оставлять штекер в прикуриватели, если мотор автомобиля выключен.
Преимущества обогревателя:
Для работы прибора не требуется дополнительный (внешний) источник тока;
Обогреватель работает от бортовой сети транспортного средства;
Оборудование производит мощный целенаправленный поток теплого воздуха;
Водитель сам может регулировать направление воздушного потока, переставляя прибор по всему салону автомобиля;
Обогреватель оснащен универсальными креплениями, которые надежно фиксируют оборудование в нужном водителю месте;
Струя теплого воздуха ускоряет процесс размораживания стекол в морозную погоду;
Зимой, когда на разогрев транспортного средства уходит много времени, автомобильный обогреватель быстро нагревает салон и ускоряет процесс запуска двигателя;
Экономично расходует энергию аккумулятора при высокой производительности тепла.
Характеристики:
3 режима: вентилятор, выкл, обогрев
Питание: 12V / 150 Вт
Высота: 6 см
Ширина: 14 см
Длина: 14.5 см
Длина шнура питания: 130 см
Вес: 450 г
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Производитель | UKC |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Мощность обогрева | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.13 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Портативный обогреватель салона авто тепловентилятор 150 Вт электрическая печка в машину от прикуривателя |
- Цена: 330 ₴









