
Power bank 50000 mAh повербанк ACL PW-07 зарядка для телефона зарядное устройство Lightning Type-C MicroUSB US
- Нет в наличии
- Код: 107.72
4 200 ₴
Power bank 50000 mAh повербанк ACL PW-07 зарядка для телефона зарядное устройство Lightning Type-C MicroUSB USВ
Power Bank ACL PW-07 50000mAh создан для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способен зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время. Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы повербанка уберегут заряжаемый гаджет от повреждений. Гаджет оснащен светодиодным фонариком.
На одной из сторон аксессуара находится дисплей, что поможет легко и просто определить уровень заряда встроенной батареи емкостью 50000mAh. Модель оснащена тремя интерфейсами для ее зарядки - разъемами Type-C, Micro-USB, Lightning. Для зарядки внешних устройств от повербанка предусмотрено 5 портов. Два USB разъема, а также на повербанке расположены 4 кабеля с разъемами: Type-C, Micro-USB, USB, Lightning.
Характеристики:
Емкость: 50000 mAh (заявлено производителем)
Выход: Lightning Type-C MicroUSB USВ
Тип аккумулятора: Li-Pol
Индикатор уровня заряда: есть
Встроенный фонарик
Дополнительно: ремешок
Материал корпуса: прочный ABC пластик
Комплектация:
Повербанк 50000 mAh
USB шнур
Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 850 г |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От USB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank 50000 mAh повербанк ACL PW-07 зарядка для телефона зарядное устройство Lightning Type-C MicroUSB US |
- Цена: 4 200 ₴









