
Power bank SYROX PB125 50000 mAh повербанк портативный зарядное устройство для телефона 4 USB
- Нет в наличии
- Код: 107.73
3 400 ₴
Power bank SYROX PB125 50000 mAh повербанк портативный зарядное устройство для телефона 4 USB
SYROX PB125 – внешний аккумулятор, который не подведет в дороге. В нем сосредоточена огромная емкость в 50000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 7–10 полных зарядок смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь , который можно использовать как запасной источник света во время кемпинга или как настольную лампу. С его помощью вы сможете заряжать четыре устройства одновременно. Сам повербанк заряжается любым кабелем: USB Type-C или micro-USB.
Стильный и прочный
Несмотря на такую внушительную мощность, повербанк выполнен в компактных габаритах. Весит 1072 г, а толщина всего 48 мм. Корпус изготовлен из прочных материалов: ABS-пластика и поликарбоната. Они хорошо защищают SYROX PB125 от ударов, мелких механических повреждений. Поэтому он долго выглядит как новенький.
Огромный запас энергии
Емкость аккумулятора, размещенного внутри повербанка, – 50000 мАч. Этого хватит, не только чтобы подзаряжать телефон все выходные, но и на целую неделю, проведенную вне цивилизации. Для зарядки повербанка подходит практически любой кабель. Поэтому вы можете заряжать его проводом от телефона, независимо от того какой у него коннектор: micro-USB, USB Type-C.
Универсальный
Наличие четырех выходных USB разъемов дает возможность заряжать одновременно до четырех разных устройств. Если задействованы все порты, то выходная сила тока в 2 А будет пропорционально делиться между ними.
Индикатор заряда
Чтобы узнать текущий уровень заряда, надо всего лишь нажать на кнопку. Повербанк тут же вычислит количество оставшейся энергии и покажет это на экране.
Яркий фонарик
В корпусе SYROX PB125 размещен фонарик.Он с легкостью вам заменит дорожный фонарик, настольную лампу или светильник для кемпинга.
Особенности:
- Данная модель имеет большую емкость – 50000 mAh и долгий период сохранения заряда;
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты;
- Наличие 4 USB портов для зарядки ваших гаджетов;
- Цифровой индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время;
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank;
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C.
Характеристики:
- Назначение: для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 50000 мАч;
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A макс;
- Выход: USB 1/2/3/4 : DC5V / 2A макс;
- Общий выход: DC5V / 2A макс;
- Индикация: дисплей;
- Дисплей: светодиодный цифровой;
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Особенности: функция настольной лампы;
- Размеры: 168 * 81 * 48 мм;
- Вес: 1072г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1075 г |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank SYROX PB125 50000 mAh повербанк портативный зарядное устройство для телефона 4 USB |
- Цена: 3 400 ₴









