
Powerbank ACL PW-06 с быстрой зарядкой 20000 mAh портативная зарядка на 20000 повербанк тайп си и юсб
- Нет в наличии
- Код: 107.89
1 900 ₴
Powerbank ACL PW-06 с быстрой зарядкой 20000 mAh портативная зарядка на 20000 повербанк тайп си и юсб
1) Прочный и практичный повербанк, изготовленный из качественных материалов.
2) Встроенная защита от перегрузки, перезаряда, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения на выходе и входе.
3) Имеет функцию быстрого заряда.
4) Способен заряжать одновременно три устройства: имеет разъем micro USB, Type-C, 2хUSB.
5) Универсальный продукт, удобный для большинства типов смартфонов, планшетов и некоторых других портативных электронных устройств.
6) Присутствует Led индикатор уровня заряда батареи.
Интерфейс: 2хUSB, Micro-USB, Type-C.
Вход для зарядки повербанка: Micro-USB/Type-C
Выход для зарядки устройств: 2хUSB/Type-C
Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, QC3.0
Обратите внимание, что для быстрой зарядки Ваше устройство также должно ее поддерживать, и должно быть подключено с помощью кабеля и сзу, поддерживающих стандарт PD.
Выходное напряжение/ток:
USB Type-C / USB1 / USB2: 5В/2.4А, 9В/2.22А, 12В/1.67А ;
USB (1+2)+USB Type-C: 5 В/3 А
Входное напряжение/ток:
micro-USB: 5В/2А;
USB Type-C: 5В/2А, 9В/2А.
Характеристики:
Емкость батареи: 20000mAh
Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
Вход: USB Type-C / micro-USB
Выход: 2xUSB 3A
Быстрая зарядка: PD/QC3.0
Выходная мощность: 18 Вт
Светодиодный индикатор заряда батареи
Материал корпуса: Поликарбонат + АБС-пластик
Габаритные размеры, мм: 143х67х25
Вес, грамм: 400 грамм
Комплектация:
* повербанк ACL PW-06 20000 mAh Black черный
* зарядный кабель micro-USB в комплекте
* упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Powerbank ACL PW-06 с быстрой зарядкой 20000 mAh портативная зарядка на 20000 повербанк тайп си и юсб |
- Цена: 1 900 ₴









