
Power bank PB20-QPD 20000 mAh повербанк портативное зарядное устройство для телефона быстрая зарядка
- Нет в наличии
- Код: 107.95
1 850 ₴
Power bank PB20-QPD 20000 mAh повербанк портативное зарядное устройство для телефона быстрая зарядка
Повербанк Bix PB20-QPD с двойным выходом QC 3.0 PD 20000 мАч ето более легкий и мощный аккумулятор благодаря стильному и качественному дизайну. Он имеет один вход Type-C, один вход Micro USB и один выход USB. Вы можете использовать порт Type-C как для входа, так и для выхода. Благодаря выходам Type-C и USB нового поколения вы можете одновременно заряжать два устройства. Вы можете заряжать свой powerbak через порт micro USB. Обладая емкостью 20000 мАч, он идеально подходит для работы, путешествий и личного использования. Вы можете включать и выключать устройство powerbak с помощью кнопки рядом со светодиодными индикаторами.
Поддержка безопасной зарядки
Он оснащен защитой от перегрузки по току, защитой от перегрева и защитой от короткого замыкания для защиты ваших устройств благодаря множественному методу защиты. Вы можете узнать, сколько батареи у вас осталось, принимая во внимание светодиодные индикаторы на ней.
Характеристики:
Торговая марка: Бикс
Модель: PB20-QPD
Белый Уточняйте у менеджера:
Емкость: 20000 мАч 3.7В / 74Вч
Вход Micro / Type-C: DC 5V-2A / 9V-2A
Выход USB: постоянный ток 5 В-3 А/9 В-2 А/12-1,5 А
Выход типа C: DC 5V-3A / 9V-2N12V-1.5A
Размер: 141,5 х 67,5 х 28,5 мм
Тип: портативный блок питания
Вес: 410гр.
Комплектация:
Повербанк PB20-QPD
USB кабель
Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 141 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank PB20-QPD 20000 mAh повербанк портативное зарядное устройство для телефона быстрая зарядка |
- Цена: 1 850 ₴









