
Power bank TRM-1021 20000 mAh повербанк зарядное устройство для телефона Micro-USB/USB/Type-C/Lightning
- Нет в наличии
- Код: 107.90
1 315 ₴
Power bank TRM-1021 20000 mAh повербанк зарядное устройство для телефона Micro-USB/USB/Type-C/Lightning
Power Bank Torima TRM-1021 20000 mAh – портативный источник питания для смартфонов и других гаджетов с большой емкостью, который станет идеальным выбором для использования во время длительных поездок и отдыха на природе при отключении электроэнергии.
Корпус устройства изготовлен из высококачественного пластика, его практически реализуемая форма обеспечит комфорт в использовании вместе со смартфоном. На панели находится дисплей, который активируется при нажатии кнопки со стороны устройства. Индикатор показывает заряд павербанка в процентах. Павербанк дополнительно оснащен фонариком и ремешком (петлей).
Емкость повербанка составляет 20000mAh, максимальная сила выходного тока – 2А. Модель имеет защиту от перегрева, короткого замыкания, перезаряда и скачков напряжения, что предохранит ее от повреждений.
Характеристики:
Назначение: для планшетов, для телефонов;
Емкость батареи: 20000 мАч;
Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A макс;
Выход: USB / Micro-USB / Type-C / Lightning DC5V / 2A макс;
Общий выход: DC5V / 2A макс;
Индикация: дисплей;
Дисплей: светодиодный цифровой;
Материал: ABS + PC огнестойкий корпус;
Аккумулятор: литий-полимерный;
Особенности: фонарик;
Размеры: 146 * 67 * 33 мм;
Вес: 573 г.
Комплектация:
Рower bank
Упаковка
USB кабель
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 573 г |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 146 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От USB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank TRM-1021 20000 mAh повербанк зарядное устройство для телефона Micro-USB/USB/Type-C/Lightning |
- Цена: 1 315 ₴









