
Радиоприемник аккумуляторный GOLON RX-BT22 с фонарем и Bluetooth колонкой вход под usb и флеш-карту
- Нет в наличии
- Код: 107.99
1 000 ₴
Радиоприемник аккумуляторный GOLON RX-BT22 с фонарем и Bluetooth колонкой вход под usb и флеш-карту
С Golon RX-BT22 наслаждайтесь любимой музыкой где угодно, создавайте нужную атмосферу, отдыхайте и развлекайтесь с удовольствием.
Ручная настройка радио станций. Есть возможность подключения наушников, можно слушать радио через наушники. Высокая чувствительность, хороший и уверенный прием в городе и за чертой города.
Радиоприемник Golon RX-BT22 – Вы сможете слушать любимую музыку c USB флешки, карты памяти SD, через Bluetooth, или FM приемник, превосходное качество приема, даже в отдаленных местах. Широкий шаг между радиостанциями, легко настроиться на ту или иную частоту, легко носить с собой. Питание происходит от аккумулятора или от USB (блок питания в комплект не входит).
Характеристики:
Радиоприемник
Производитель: GOLON
Поддержка карт памяти: USB , SD.
Диапазоны: FM: 64-108MHZ AM: 530-1600KHZ SW: 3.4 - 23 MHZ.
Встроенный аккумулятор.
Входной разъем для внешнего микрофона.
Индикатор зарядки.
Встроенный фонарь.
Заряд аккумулятора от сети: 220 V/50 Hz;
Звуковая система: моно
Комплектация:
Радиоприемник 3в1;
USB кабель;
Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | UKC |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выход на наушники, Фонарик, USB-разъем |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Радиоприемник аккумуляторный GOLON RX-BT22 с фонарем и Bluetooth колонкой вход под usb и флеш-карту |
- Цена: 1 000 ₴









