
Преобразователь напряжения 100W/200W Konfulon CZ-01 автомобильный инвертор от аккумулятора 12Vв110V / 24Vв220V
- Нет в наличии
- Код: 107.85
2 000 ₴
Преобразователь напряжения 100W/200W Konfulon CZ-01 автомобильный инвертор от аккумулятора 12Vв110V / 24Vв220V
Автомобильное зарядное устройство Konfulon CZ-01 - универсальный помощник в дороге, который позволяет заряжать одновременно несколько устройств, питаясь при этом от автомобильного прикуривателя. С помощью данного аксессуара вы сможете быстро пополнить заряд самых разных устройств: ноутбука, смартфона, игровой консоли, планшета, камеры или видеорегистратора.
Зарядка оснащена 2-мя универсальными розетками, подходящими под любой вид вилок, и 3-мя портами USB: 2хUSB с поддержкой быстрой зарядки 2.4А и USB с поддержкой ультрабыстрой зарядки QC 3.0. Благодаря скоростному порту, вы можете зарядить телефон, который поддерживает данную технологию, всего за 35 минут до 75%. Также автомобильный инвертор производит переменный ток, благодаря чему к нему можно подключать самые разные электроприборы, инструменты, портативные устройства и компьютеры, работающие от бытовой сети переменного тока. Автомобильное зарядное устройство Konfulon CZ-01 автоматически определяет и распределяет оптимальный ток зарядки для ваших устройств, имеет защиту от превышения тока, короткого замыкания, перегрева или перенапряжения, гарантируя безопасность пользования.
Устройство подходит к большинству легковых и грузовых автомобилей и поддерживает два типа входного напряжения: 12-24V. Специальные вставки по бокам корпуса обеспечивают плотную посадку устройства в прикуривателе. Для определения рабочего состояния, корпус оснащен LED индикатором, который проинформирует когда зарядка начнеться и закончиться.
Мощное устройство для одновременной зарядки до 5 девайсов
Поддержка технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0
Прибор защищен от перегрева и короткого замыкания
Термостойкий прочный корпус из поликарбоната и пластика
Зарядное устройство оснащено специальным датчиком, который автоматически определяет мощность подключенных устройств и подстраивает рабочие параметры для эффективной и безопасной подзарядки
Лаконичный внешний вид
Устройство универсально подходит для всех типов автомобилей и поддерживает два типа входного напряжения: 12-24V
Совместимо с любыми гаджетами которые заряжаются от портов USB
12 В постоянного тока до 110 В переменного тока 100 Вт
24 В постоянного тока на 220 В переменного тока 200 Вт
Характеристики:
Тип: автомобильное зарядное устройство
Разъемы: USB - 3шт., универсальные розетки - 2шт
Суммарная мощность: 100-200W
Питание: от прикуривателя
Входное напряжение: 12-24V
Поддержка быстрой зарядки: Quick Charge 3.0 (USB)
Материал: термостойкий пластик
Размеры: 135*70*35 мм
Комплектация:
Автомобильный инвертор Konfulon CZ-01
Инструкция
Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 кг |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 135 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Преобразователь напряжения 100W/200W Konfulon CZ-01 автомобильный инвертор от аккумулятора 12Vв110V / 24Vв220V |
- Цена: 2 000 ₴









