
Power bank 20000 mAh Повербанк QX PD-20 внешний аккумулятор зарядное устройство для телефона с фонариком
- Нет в наличии
- Код: 107.120
1 950 ₴
Power bank 20000 mAh Повербанк QX PD-20 внешний аккумулятор зарядное устройство для телефона с фонариком
QX PD-20 - легко носить с собой, а запас энергии в накопителе позволяет заряжать смартфон или планшет по нескольку раз. Также в этой модели внешнего аккумулятора есть встроенный LED-фонарик. Такое устройства очень удобно и может использоваться не только по прямому назначению. Оснащен прочным и надежным корпусом, хорошей емкостью, цифровым дисплеем для отслеживания заряда.
1) Эргономичная форма, удобно носить в руке, также имеет ремешок для переноски.
2) Оборудован 2 разъемами, 2 x USB выхода, Тype-C и micro-USB. Каждый подключаемый телефон или планшет автоматически идентифицируется устройством, и для него определяются оптимальные параметры, обеспечивающие эффективную зарядку.
3) Цифровой дисплей, который отображает оставшийся процент заряда.
4) Встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева, перезаряда делает использование портативной батареи безопасным.
5) В комплекте прилагается кабель micro-USB.
Характеристика:
USB Выход 1: DC 5V/2.4A
USB Выход 2: DC 5V/2.4A
Type-C Вход: АС 5V/2A
Micro USB Вход: АС 5V/2A
LED Lighting: 5W
Емкость: 20000 mAh
Размер: 100*180*33 мм
Доп. функции: LED фонарик, цифровой дисплей с отображением заряда
Комплектация:
* повербанк
* кабель USB
* упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank 20000 mAh Повербанк QX PD-20 внешний аккумулятор зарядное устройство для телефона с фонариком |
- Цена: 1 950 ₴









