
Power bank 15000 mAh Повербанк от солнечной панели Solar зарядное устройство для телефона с фонариком
- Нет в наличии
- Код: 107.87
1 600 ₴
Power bank 15000 mAh Повербанк от солнечной панели Solar зарядное устройство для телефона с фонариком
Solar Charger - подходит почти для всех видов мобильных телефонов, которые имеют разъем кабеля USB. Зарядка для Mp3, Mp4, GPS, bluetooth-устройство, некоторых планшетов. Предотвращает чрезмерную зарядку, перегревание и короткое замыкание. Мягкая кнопка переключения, стабильная и высокая эффективность.
1) Имеет индикатор заряда, который обозначен синими точками, что позволяет легко увидеть уровень заряда
2) Легкий и компактный, удобный в переноске
3) Есть мощный фонарик, что делает устройство многофункциональным
4) Заряжается как от micro-USB, так и от солнечной батареи
5) Безопасный в использовании
Характеристики:
Емкость заявленная: 20000mAh
Емкость номинальная: 15000mAh
Вход: micro-USB
Выход: 2х-USB
Размер: 160*80*15мм
Вес: 200 грамм
Зарядка от: micro-USB, солнечная панель
Доп. функции: LED фонарик
Комплектация:
* повербанк
* кабель USB
* упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Нет |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank 15000 mAh Повербанк от солнечной панели Solar зарядное устройство для телефона с фонариком |
- Цена: 1 600 ₴









