
Сумка через плечо TR17 светлая олива однолямочная многофункциональный рюкзак мессенджер
- Готово к отправке
- Код: 107.104
735 ₴
555 ₴
Сумка через плечо TR17 светлая олива однолямочная многофункциональный рюкзак мессенджер
Отличная тактическая сумка с множеством карманов. Имеет большое основное отделение, внутри которого также есть карман. Есть 2 небольших отделения на фронтальной части сумки и одно на задней. Рюкзак имеет одну лямку что облегчает использование и ношение.
Сумка тактическая - предназначена для использования во время патрульно-рейдовых действий, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Сумка выполнена из прочных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять ее форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление способствует комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Такая сумка идеально подойдет для ежедневного использования. В ней вы сможете носить телефон, документы и другие вещи, также подойдет для активного отдыха, охоты, рыбалки.
Характеристики:
— вид через плечо;
— материал: оксфорд;
— размер: 27х18х11см;
— цвет: светлая олива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Количество лямок | 1 |
| Вес | 0.2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Сумка через плечо TR17 светлая олива однолямочная многофункциональный рюкзак мессенджер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 555 ₴









