
Радиоприемник аккумуляторный GOLON RX-204 портативная колонка радио с входом под usb и флеш-карту
- Нет в наличии
- Код: 107.139
900 ₴
Радиоприемник аккумуляторный GOLON RX-204 портативная колонка радио с входом под usb и флеш-карту
Радиоприемник-колонка GOLON RX-204 - это портативная колонка большой мощности с качественным басовитым звуком. Данная модель работает с любыми устройствами, которые имеют Bluetooth или выход с разъемом 3,5 мм.
Опытные путешественники и меломаны знают, что музыка - это лучший способ украсить отдых. Музыкальное сопровождение способно поднять настроение, задать ритм или включить второе дыхание в походе.
Управлять колонкой удобно и с телефона или другого устройства, которое поддерживает Bluetooth на расстоянии до 10 метров. Возможно воспроизведение с USB или micro-sd карты. заряжается радиоприемник через micro USB порт.Колонка несомненно порадует любителей отличного звучания, подходит для отдыха на природе, портативного воспроизведения звука и всюду где нужно отсутствие проводов и компактность. Сзади встроена солнечная панель для поддержания зарядки аккумулятора на открытом пространстве.
Характеристики:
Вид: Радиоприемник/колонка
Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц
Аудио вход (AUX): Есть
USB / TF Card Reader: Есть
Bluetooth: Есть
Телескопическая антенна: Есть
Материал корпуса: Пластик
Питание: Аккумулятор
Дисплей: Есть
Размер: 21 х 6.3 х 9.3 см
Комплектация:
Радиоприемник GOLON RX-204
Шнур для зарядки
Ремешок
Коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Радиоприемник аккумуляторный GOLON RX-204 портативная колонка радио с входом под usb и флеш-карту аккумкляторн |
- Цена: 900 ₴









