
Поворотная IP камера QC011 беспроводная WiFi для видеонаблюдения дома со звуком и ночным видением
- Готово к отправке
- Код: 107.55
850 ₴
675 ₴
Поворотная IP камера QC011 беспроводная WiFi для видеонаблюдения дома со звуком и ночным видением
HD камера с встроенным wifi модулем позволяет без помощи специалистов обеспечить систему беспроводного видеонаблюдения. IP Камера подключается к электрической сети через розетку, и также к Вашей сети Wifi.
С помощью програмного обеспечения (в комплекте), которое можно установить как на смартфон,планшет под Android или IOS, так и на компьютер под ОС Windows.
Вы легко сможете дистанционно ( с любой точки мира) наблюдать за происходящими вокруг камеры событиями в HD качестве.
Кроме того камера обладает встроенным мотором, что позволяет управлять дистанционно объективом, тем самым обеспечить максимальный обзор помещения, территории. Также IP камера имеет встроенный микрофон и динамик, что позволит записывать и прослушивать звук в округе, а также передавать звуковые сообщения на камеру, вести диалог, что дает возможность использовать ip камеру как видеоняню.
Видео можно записывать на SD карту, которая устанавливается в слоте камеры, а также записывать на специальные удаленные облачные сервисы - облачное хранилище - Cloud Storage.
Характеристики:
Режим съемки "День/ночь": да;
Возможность поворота камеры: Влево, Вправо, Вверх, Вниз;
Эфективное растояние инфракрасной подсветки: до 30 метров;
Четкая ночная съемка, функция облачного хранения;
Поддержка многопользовательского дистанционного просмотра;
Поддержка записи на SD карту и Cloud Storage
Встроенный микрофон
Поддержка ПК, мобильного телефона;
Корпус: металл, пластик;
Цвет: белый;
Облачный сервис
Комплектация:
Камера;
Wi-Fi антенна;
Блок питания;
Комплект для установки;
Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 120 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Поворотная IP камера QC011 беспроводная WiFi для видеонаблюдения дома со звуком и ночным видением |
- Цена: 675 ₴









