
Ручной фонарь SH-5800T на солнечной батарее 1W+6LED лампа для кемпинга компактная с зарядкой от USB
- Готово к отправке
- Код: 107.171
365 ₴
265 ₴
Ручной фонарь SH-5800T на солнечной батарее 1W+6LED лампа для кемпинга компактная с зарядкой от USB
Вы можете использовать его как просто фонарь для кемпинга или как обычный ручной фонарик. Фонарик имеет ручку сбоку и сверху, переключатель. Более того, вы можете использовать его в обоих режимах одновременно. Его можно заряжать от сети переменного тока или от солнечной батареи.
Чрезвычайно легкая конструкция позволяет с легкостью брать фонарь с собой в дорогу. Фонарь подходит для использования на открытом воздухе и в помещении, идеально подходит для кемпинга, путешествий, пеших прогулок, езды на велосипеде, альпинизма, водных приключений, рыбалки, ураганов, отключений, штормов и т. д. Также может использоваться даже в чрезвычайных ситуациях.
Превосходный дизайн и конструкция позволяют нашему фонарю быть легким и компактным. Фонарик для кемпинга легко складывается простым нажатием, а при раскладывании автоматически включает яркий и мощный свет.
6 отдельных светодиодных ламп 180 люмен, рассчитанных на длительный срок службы. Обеспечивает сверхяркое 360-градусное освещение, освещая всю комнату. Изготовлен из высококачественного АБС-пластика.
Характеристика:
Материал: АБС
Использование бусин лампы: светодиод
Мощность: 1 Вт
Зарядка: зарядка постоянным током (поддержка зарядки USB-порта)/солнечная зарядка
Время работы: около 3-4 часов, когда батарея полностью заряжена.
Вес: 350 г
Размер в сложенном виде: 14*9 см
Комплектация:
* фонарик
* кабель-USB
* упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Время работы | 3 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Световой поток | 180 лм |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной фонарь SH-5800T на солнечной батарее 1W+6LED лампа компактная с зарядкой от USB |
- Цена: 265 ₴









