
Солнечная панель портативная GDSUPER 8W GD-100 походная зарядка от солнца туристическая
- Готово к отправке
- Код: 107.240
855 ₴
625 ₴
Солнечная панель портативная GDSUPER 8W GD-100 походная зарядка от солнца туристическая
Солнечные батареи являются основным компонентом для построения фотоэлектрических систем (ФЭС). Данное устройство является универсальным зарядным устройством от солнечной энергии. С помощью солнечной панели и usb кабеля можно зарядить любые мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, фотоаппараты и другую технику имея в распоряжении из источников энергии только солнце, что очень удобно в путешествиях, экспедициях, поездках и прочих местах с нестабильным электропитанием. В комплекте с солнечной панелью также поставляется USB-разветвитель под разные разъёмы: Micro-USB / Type-C / Mini-USB.
Характеристики:
Выходная мощность – 8 Вт
Вольтаж – 6 Вольт
USB разъем
Максимальное напряжение системы: 1000 В
Размер солнечных элементов – 274*181*18 мм
Ток короткого замыкания (isc): 1,43 А
Напряжение холостого хода (voc): 7,2 В
Комплектация:
Солнечная панель
USB кабель
Коробка
Разветвители на 5 видов подключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 274 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Солнечная панель портативная GDSUPER 8W GD-100 походная зарядка от солнца туристическая |
| Ширина | 181 |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | False |
| Функция беспроводной зарядки | False |
- Цена: 625 ₴









