
Мультиметр Digital DT-181 ART 1021 тестер профессиональный цифровой вольтметр амперметр
- Готово к отправке
- Код: 120.842
380 ₴
245 ₴
Мультиметр Digital DT-181 ART 1021 тестер профессиональный цифровой вольтметр амперметр
Цифровой мультиметр DT-181 имеет очень компактные размеры и небольшой вес, это удобный прибор для того, чтобы носить его с собой на случай, если вдруг понадобиться измерять ток, напряжение, сопротивление, протестировать диоды, измерить емкость транзисторов или произвести звуковую прозвонку соединений. Метод измерений данного мультиметра-АЦП двойного интегрирования. Тестер имеет множество дополнительных полезных функций – автоматически определяет единицу измерений и полярность, воспроизводит индикацию перегрузки. Аппарат обладает высокой скоростью измерений, он способен на 3 измерения в секунду. Также производитель гарантирует высокую точность результатов измерений, если прибор использовать в соответствии с инструкцией.
Характеристики:
Измеряемое постоянное напряжение 0,001-500
Измеряемое переменное напряжение 0,1-500
Измеряемый постоянный ток 0.1 мА-10 А
Измеряемое сопротивление 0.1 Ом 2-МОм
Измерение параметров транзисторов
Тест диодов
3.5 разрядный ж/к дисплей (1999 чисел с автоматическим определением полярности и единиц измерения).
20-позиционный переключатель режимов работы и пределов измерений.
Высокая чувствительность-100 мкВ.
Автоматическая индикация перегрузки.
Автоматическое определение полярности постоянного тока или напряжения.
Питание: 12Вх1
Вес: 60 г.
Размеры: 100х50х23 мм
Комплектация:
Цифровой мультиметр DT-181
Измерительные щупы (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Мультиметр Digital DT-181 ART 1021 тестер профессиональный цифровой вольтметр амперметр |
- Цена: 245 ₴









