
Электрический фрезер для маникюра профессиональный маникюрный аппарат
- Нет в наличии
- Код: 120.864
790 ₴
Электрический фрезер для маникюра профессиональный маникюрный аппарат
Электрический фрезер - удобный, легкий и компактный фрезер с лаконичным дизайном. Подходит для основных видов маникюрных работ. Модель максимально проста в управлении, надежна в работе и отлично подойдет для домашнего использования.
Мощность в 10 Вт при максимальной скорости 15 000 оборотов в минуту позволят комфортно и без больших усилий работать с аппаратом.
Главными преимуществами использования фрезера является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера.
Фрезер можно использовать и для педикюра, но его мощности недостаточно для аппаратного педикюра. В наборе с фрезером для маникюра идут 6 разных металлических насадок и 6 одноразовых колпачков к ним.
Фрезер очень легкий, его будет удобно брать на выездные заказы и он не займет много места.
Главные особенности фрезера:
- Низкий уровень рабочего шума;
- Простая панель управления;
- Поворотный контроллер на корпусе аппарата для удобного выставления скорости оборотов;
- Ручка фрезера оснащена системой самоохлаждения;
- Встроенная защита от перегрузок;
- Возможность работы фрезера по и против часовой стрелки.
Характеристики фрезера:
- Мощность: 10 ватт
- Максимальная скорость вращения: 15 000 об/мин
- Размеры: 13х9х6 см
- Вес ручки: 82 г
- Вес блока: 590 г
В комплект входят:
- блок питания;
- микромотор;
- удобная подставка;
- набор фрез.
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | UKC |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Количество насадок | 6 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 60 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический фрезер для маникюра профессиональный маникюрный аппарат |
- Цена: 790 ₴









