
Power bank 30000 mAh повербанк HP976 зарядка для телефона зарядное устройство USB Type-C micro USB Lightning
- Нет в наличии
- Код: 107.74
1 370 ₴
Power bank 30000 mAh повербанк HP976 зарядка для телефона зарядное устройство USB Type-C micro USB Lightning
Портативная батарея HP976 30000mAh обладает прочным корпусом изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке. В его фронтовой части расположен фонарь , который можно использовать как запасной источник света во время кемпинга или как настольную лампу.
HP976 30000mAh - это не просто портативное зарядное устройство, а целая зарядная станция. Об этом говорит наличие двух стандартных USB портов и виходных четырех шнуров USB/Type-C/Lightning/Micro USB. Вы без проблем можете зарядить четыре гаджета одновременно. Порт Lightning является двусторонним, то есть с него можно заряжать ваш смартфон, а так же через него можно осуществлять зарядку самого Power Bank. Дополнительный порт для зарядки аккумулятора здесь тоже предусмотрен - это стандартный MicroUSB. С его помощью вы сможете заряжать четыре устройства одновременно.
Характеристики:
Емкость аккумулятора: 3.7V/30000mAh
Выходная мощность составляет 5V/2А
Вход Micro USB/Type-C/USB DC5V-2A
Выход 3USB/Type-C/Lightning/Micro USB 5V-2A
Материал: ABS пластик
LED: 3V/3W
Вес 627(г)
Высота 145(мм)
Ширина 65(мм)
Длина 48(мм)
Комплектация:
Рower bank
Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 627 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зарядка батареи | От USB |
| Производитель | UKC |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Набор переходников | Да |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank 30000 mAh повербанк HP976 зарядка для телефона зарядное устройство USB Type-C micro USB Lightning |
- Цена: 1 370 ₴









