
Power bank 30000 mAh повербанк PZX V25 быстрая зарядка для телефона USB Type-C micro USB Lightning
- Нет в наличии
- Код: 120.874
1 630 ₴
Power bank 30000 mAh повербанк PZX V25 быстрая зарядка для телефона USB Type-C micro USB Lightning
PZX V25 - внешний аккумулятор, который не подведет в пути. В нем сосредоточена большая емкость 30000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 6–8 полных зарядов смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь, который можно использовать в качестве запасного источника света во время кемпинга или в качестве настольной лампы.
Портативная батарея PZX V25 30000mAh обладает прочным корпусом изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Характеристики:
Емкость: 30000 мАч/3,7 В
4 выхода / 3 входа
Режим отображения мощности: Цифровой дисплей
Светодиодный фонарик
вход Lightning : 5 В/2 А
вход micro USB: 5 В/2 А
вход TYPE-C: 5 В/3 А
Выход Черный 2 USB: 5 В/2 А
Выход Зеленый USB: 5 В/3 А
Выход TYPE-C: 5 В/3 А
Размер: 16,7 см*8,2 см*3 см
Комплектация:
Повербанк;
Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 30 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank 30000 mAh повербанк PZX V25 быстрая зарядка для телефона USB Type-C micro USB Lightning |
- Цена: 1 630 ₴









