
Power bank RPP-321 быстрая зарядка 50000 mAh портативная зарядка с фонариком повербанк для телефона
- Готово к отправке
- Код: 107.246
2 125 ₴
1 825 ₴
Power bank RPP-321 быстрая зарядка 50000 mAh портативная зарядка с фонариком повербанк для телефона
Remax RPP-321 - внешний аккумулятор, который не подведет в пути. В нем сосредоточена огромная емкость 50000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 8–10 полных зарядов смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь, который можно использовать в качестве запасного источника света во время кемпинга или в качестве настольной лампы.
Портативная батарея Remax RPP-321 50000mAh обладает прочным корпусом изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Встроенная защита от перегрузки, перезаряда, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения на выходе и входе. Имеет функцию быстрого заряда. Способен заряжать одновременно три устройства: имеет разъем micro USB, Type-C, 2хUSB. Универсальный продукт, удобный для большинства типов смартфонов, планшетов и некоторых других портативных электронных устройств. Присутствует Led индикатор уровня заряда батареи.
Характеристики:
Емкость: 50000 мАч/3,7 В
3 выхода / 2 входа
Режим отображения мощности: Цифровой дисплей
Светодиодный фонарик
вход micro USB: 5В/2А, 9В/2А
вход TYPE-C: 5В/3А, 9В/2А
Выход 2 USB: 4.5В/5А, 5В/4.5А, 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А, 22.5W MAX
Выход TYPE-C: 5В/3А, 9В/2А
Размер: 16,7 см*6,8см*6,3 см
Комплектация:
Повербанк;
Инструкция;
Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 167 мм |
| Вес | 995 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Производитель | UKC |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Зелёный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank RPP-321 быстрая зарядка 50000 mAh портативная зарядка с фонариком повербанк для телефона |
- Цена: 1 825 ₴









