
Power bank RPP-266 быстрая зарядка 80000 mAh портативная зарядка повербанк для телефона с фонариком
- Нет в наличии
- Код: 107.247
4 895 ₴
Power bank RPP-266 быстрая зарядка 80000 mAh портативная зарядка повербанк для телефона с фонариком
Remax RPP-266 - внешний аккумулятор, который не подведет в пути. В нем сосредоточена огромная емкость 80000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 10–13 полных зарядов смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь, который можно использовать в качестве запасного источника света во время кемпинга или в качестве настольной лампы.
Портативная батарея Remax RPP-266 80000mAh обладает прочным корпусом изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Встроенная защита от перегрузки, перезаряда, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения на выходе и входе. Имеет функцию быстрого заряда. Способен заряжать одновременно четыре устройства: имеет разъем micro USB, Type-C, Lightning, 4хUSB. Универсальный продукт, удобный для большинства типов смартфонов, планшетов и некоторых других портативных электронных устройств. Присутствует Led индикатор уровня заряда батареи.
Характеристики:
Емкость: 80000 мАч/3,7 В
5 выхода / 3 входа
Режим отображения мощности: Цифровой дисплей
Светодиодный фонарик
Вход Lightning: 5В/2А, 9В/2А (MAX)
Вход micro USB: 5В/2А, 9В/2А (MAX)
Вход TYPE-C: 5В/3А, 9В/2А (MAX)
Выход 1 USB: 4.5В/5А, 5В/4.5А, 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А (MAX)
Выход 2/3/4 USB: 5В/3А (MAX)
Выход TYPE-C: 5В/3А, 9В/2.22А, 12/1.67A (MAX)
Размер: 178*83*78.6 мм
Вес: 1661 гр
Комплектация:
Повербанк;
Памятка;
Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 1661 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Производитель | UKC |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Оранжевый |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Набор переходников | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank RPP-266 быстрая зарядка 80000 mAh портативная зарядка повербанк для телефона с фонариком |
- Цена: 4 895 ₴









