
Маникюрный набор 18 предметов в футляре профессиональные инструменты для маникюра и педикюра
- Готово к отправке
- Код: 120.921
350 ₴
265 ₴
Маникюрный набор 18 предметов в футляре профессиональные инструменты для маникюра и педикюра
Маникюрный набор инструментов для дома профессиональный состоит из 18 предметов, изготовленных из прочной медицинской стали.
Красивые, ухоженные ноготки — обязательный элемент образа современной девушки, который свидетельствует о ее аккуратности.
Правильно обрабатывать ногтевую пластину удобно и приятно с помощью Нашего замечательного маникюрного набора.
В нем есть необходимые инструменты для очистки, подрезания и подпиливания ногтей, придания им нужной формы и красивого блеска, заботы об ухоженном внешнем виде кутикулы и околоногтевого валика. Этот набор идеально подходит для сохранения ногтей в отличном состоянии.
Преимущества:
Легкий и портативный, легко хранить и носить;
Высокое качество и компактный дизайн;
Прочные и удобные для ежедневного использования
Подходит для использования дома и в путешествиях
Прекрасный подарок для ваших друзей и близких
Элегантный пенал;
Маникюрный набор включает в себя:
Ножницы маникюрные — 2 шт
Кусачки — 4 шт
Пинцет — 1 шт
Пилка — 1 шт
Лопатки — 7 шт
Инструмент для удаления угрей - 3 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Металл |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 250 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Маникюрный набор 18 предметов в футляре профессиональные инструменты для маникюра и педикюра |
- Цена: 265 ₴









