
Проводной вертикальный пылесос 2в1 Универсальный ручной пылесос для дома вакуумный пылесборник Xinyuxin 600Вт
- Нет в наличии
- Код: 120.925
1 300 ₴
Проводной вертикальный пылесос 2в1 Универсальный ручной пылесос для дома вакуумный пылесборник Xinyuxin 600Вт
Пылесос Xinyuxin 2в1 – проводной вертикальный пылесос с возможностью трансформации в ручной компактный вариант.
Вакуумный пылесос 2 в 1 XYX-TC02 отличается хорошей производительностью, высокой мощностью всасывания и возможностью трансформации в компактный ручной вариант. Основная щетка плотно прилегает к поверхности пола, обеспечивая наилучшее всасывание мельчайших частиц. А наличие дополнительной насадки поможет тщательно очистить труднодоступные места и разные поверхности, от плинтуса до самой высокой полки. Поддерживать чистоту пылесборника легко, просто промывая водой. Пылесос оснащен высокоэффективным фильтром HEPA.
Особенности:
- технология турбовсасывания
- эргономичный дизайн
- энергоэффективный мотор
Характеристики:
Питание: 220-240В, 50/60 Гц
Мощность: 600 Вт
Длина шнура: 4 м
Комплектация:
- пылесос
- труба металлическая
- щетка для пола – 1 шт,
- щелевая насадка – 1 шт
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Проводной вертикальный пылесос 2в1 Универсальный ручной пылесос для дома вакуумный пылесборник Xinyuxin 600Вт |
- Цена: 1 300 ₴









