
Кухонный измельчитель 850 Вт с металлической чашей на 1.7 л универсальный чоппер пищевой
- Нет в наличии
- Код: 120.941
700 ₴
Кухонный измельчитель 850 Вт с металлической чашей на 1.7 л универсальный чоппер пищевой
Универсальный измельчитель нержавеющая чаша 850Вт кухонный блендер это небольшой, но очень полезный прибор буквально работает за вас: просто засыпьте ингредиенты в чашу, нажмите на кнопку, и он все сделает сам.
Для крупной нарезки достаточно всего нескольких быстрых нажатий.
Если же вы хотите измельчить ингредиенты, подержите кнопку несколько секунд.
Прибор такой мощный, что может размолоть продукты до состояния пюре!
Секрет эффективной и быстрой работы измельчителя заключается в ноже из качественной нержавеющей стали и мощном моторе.
Вместительная чаша объемом 1.7 литра позволяет готовить большое количество продуктов.
Преимущества:
Эффективная и быстрая работа
Ножи из качественной нержавеющей стали
Мощный мотор
Вместительная чаша объёмом 1.7 литра
Легко мыть
Безопасная система включения
Измельчает лед и другие любые продукты
Характеристики:
Мощность: 850 Вт
Количество скоростей - 2
Максимальная загрузка- 250 г
Объём чаши: 1.7 л
Материал лезвий: нержавеющая сталь марки 304
Высота: 25,2 см
Режущая часть насадки с 4 ножами
Уровень шума на расстоянии 2х метров: до 110dB
Работает от сети : 220
Длина шнура электропитания: 0,85 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 1.7 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мясорубка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Кухонный измельчитель 850 Вт с металлической чашей на 1.7 л универсальный чоппер пищевой |
- Цена: 700 ₴









