
Беспроводная мойка высокого давления аккумуляторная для мойки автомобиля Портативный водомет на 2 аккумулятора
- Нет в наличии
- Код: 120.955
1 225 ₴
Беспроводная мойка высокого давления аккумуляторная для мойки автомобиля Портативный водомет на 2 аккумулятора
Аккумуляторная мойка высокого давления - предназначена для мойки транспортных средств, окон, фасадов, очистки загрязненных поверхностей при помощи чистой воды под высоким давлением в бытовых условиях.
Беспроводная аккумуляторная мойка высокого давления с подачей воды из ёмкостей. Эта портативная мойка позволяет осуществлять мытьё не только автомобилей, но и мотоциклов, велосипедов, самокатов, лодок, фасадов и элементов зданий, дорожек, садовой мебели и многого другого.
В комплекте удобный кейс для хранения и переноски, два типа форсунок-насадок и пенная насадка для нанесения шампуня, а также погружной шланг с фильтром.
Два сопла-насадки для металлического коннектора 1/4". Представляют собой струйное сопло и сопло с широкой (угловой) струёй 40 градусов, которые в основном и используются для мытья транспорта.
Для хранения мойки в кейсе снимается не только аккумулятор, но и трубка-удлинитель. Просто прикручиваем ее к корпусу, для работы нужно будет подстыковать шланг с водой.
Преимущества:
Не требуется подключение к водопроводу. Можно использовать доступные ёмкости, например, с дождевой водой, работать в гараже или, буквально, в поле без водопровода.
Длинный погружной шланг с фильтром. Пяти метров достаточно, чтобы помыть машину, удобно расположив ёмкость для забора воды рядом.
Не требуется подключение к электросетям. Не нужно разматывать удлинитель от дома или от гаража до места мойки.
Полный комплект со шлангом, фильтрами, насадками в кейсе.
Легкая, компактная, не требует специальных навыков для работы.
Многофункциональность и разнообразное применение, пригодится не только в гараже, но и для дома/дачи.
Характеристики:
Тип: Аккумуляторная мойка
Производительность: 5 л/мин
Время работы: до 30 мин
Аккумулятор: Li-ion 21V
Размер мойки (ДхШхВ): 23х8х20 см
Длина трубка-удлинителя: 16,5 см
Диаметр струйного и углового сопла: 6 мм
Объем емкости для моющих средств: 300 мл
Длина зарядки: 60 см
Комплектация:
- Беспроводная мойка
- Аккумулятор 2 шт
- Зарядное устройство
- Погружной шланг 5 м
- Фильтр
- Емкость для моющих средств
- Трубка-удлинитель
- Насадка струйное сопло
- Насадка сопло с широкой (угловой) струёй
- Фиксатор для шланга
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Особенности | Дозатор моющего средства |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Струйная трубка, Фильтр тонкой очистки |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беспроводная мойка высокого давления аккумуляторная для мойки автомобиля Портативный водомет для мойки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 225 ₴









