
Ударный мышечный массажер аккумуляторный SL-777 ручной перкуссионный мини электромассажер 4 насадки
- Нет в наличии
- Код: 120.970
800 ₴
Ударный мышечный массажер аккумуляторный SL-777 ручной перкуссионный мини электромассажер 4 насадки
Мини ударный мышечный массажер используется для уменьшения мышечной боли, снятия боли в суставах после тяжелой тренировки или продолжительной физической работы. Его применяют профессиональные спортсмены и люди, страдающие рассеянным склерозом, артритом и мышечной атрофией.
Мышечный массажер SL-777 использует метод вибрационно-ударной техники, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента. Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции, не вызывающие боли. Массажер выполнен в эргономичной форме в виде пистолета, он комфортно сидит в руке, им удобно пользоваться. В комплекте имеются 4-е насадки, для воздействия на определенные группы мышц ног, ягодиц, спины, груди, запястья и лодыжек. Оптимальная длительность сеанса - 15 минут, работает от встроенного аккумулятора.
Массажер SL-777 — это простое, но эффективное устройство, способствующее поддержанию тонуса мышц и коррекции фигуры. С помощью вибрации воздействует на все группы мышц, способствует снятию болей, он эффективен для лечения и восстановления естественной работы мышц и внутренних органов, уменьшения проявлений целлюлита.
Характеристики:
Тип: массажер мышечный;
Применение: фитнес и оздоровительный массаж;
Амплитуда колебаний: 12 мм/0,47дюйма;
6 режимов скорости;
Скорость: 1800-3600 р/мин;
Мощность: 30 Вт.
Время зарядки: 3 ч;
Напряжение зарядки: 100-220 В;
Зарядка от USB/Type-C 5В 2А
Вес: 550 гр
Размер: 135 х 140 х 45 мм
Насадки:
Для больших групп мышц;
U-образная насадка для позвоночника;
Для всех частей тела;
Для суставов.
Комплектация:
мышечный массажер,
сменная насадка 4 шт,
USB кабель для зарядки,
коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Колени, Пальцы ног, Все тело, Предплечья, Плечи, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Лодыжки, Ягодицы, Руки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 45 см |
| Вес | 0.55 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Ударный мышечный массажер аккумуляторный SL-777 ручной перкуссионный мини электромассажер 4 насадки |
- Цена: 800 ₴









