
Тройное косметическое зеркало сенсорное с LED подсветкой XW 810 Светодиодное аккумуляторное зеркало
- Готово к отправке
- Код: 120.950
730 ₴
575 ₴
Тройное косметическое зеркало сенсорное с LED подсветкой XW 810 Светодиодное аккумуляторное зеркало
Косметическое настольное тройное зеркало с подсветкой LED LIGHTED XW-810 - незаменимая вещь для любой девушки. Зеркало с LED подсветкой обеспечивает равномерное освещение лица со всех сторон в любое время суток, что позволит вам равномерно нанести косметику, не допуская ошибок.
Включить и выключить зеркало можно при помощи специальной сенсорной кнопки. Освещение работает за счет встроенного аккумулятора.
Благодаря своей автономности, зеркало станет идеальным помощником не только дома, но и вне его, на даче, на природе. Зеркало легко складывается и скрывает все свои зеркальные поверхности ударостойким пластиком, что даёт возможность брать его с собой просто положив в сумку, рюкзак, не боясь за его сохранность.
Особенности:
- сенсорное управление подсветкой;
- 3 режима подсветки (теплый, холодный, нейтральный свет)
- светодиодная подсветка для качественного макияжа;
- широкая отражающая поверхность;
- правая сторона зеркала разделена на 2 равные части, которые увеличивают в 2 и 3 раза;
- регулируемое вращение на 180°;
- подставка для косметики и украшений.
Характеристики:
Материал корпуса: АБС пластик
Материал зеркала: стекло
Питание: кабель USB в комплекте;
Встроенный Li-ion аккумулятор;
Время зарядки: 2 часа
Время работы без подзарядки: 4 часа
Размер большого зеркала: 23,5х17,5 см
Размер цельного бокового зеркала: 25,5х9,5 см
Размер подставки: 18,5х13,5 см
Комплектация:
- Тройное зеркало с подставкой
- Кабель USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 3 х |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 980 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Тройное косметическое зеркало сенсорное с LED подсветкой XW 810 Светодиодное аккумуляторное зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 575 ₴









