
Гибкий штатив тренога для телефона настольный трипод для смартфона
- Нет в наличии
- Код: 120.979
265 ₴
Гибкий штатив тренога для телефона настольный трипод для смартфона
Гибкий штатив-тренога для телефона позволит установить ваш фотоаппарат, экшн камеру или смартфон на любой самой неровной поверхности и даже закрепить на дереве! Делайте потрясающие фотографии и записывайте видео! Возьмите штатив с собой в туристическую поездку или на отдых! Преимущества: компактные размеры, небольшой вес и повышенную прочность в комплекте универсальное крепление для телефонов. Вы сможете установить в это крепление любой телефон шириной от 55 до 85 мм! (все модели Iphone, любые телефоны samsung, lg, htc, sony и другие).
Характеристики и особенности
-Поворот на 360 градусов
-Регулировка нужной высоты и ширины
-Высококачественный, легкий, портативный и компактный
Материал: пластик + алюминиевый сплав
Длина ноги трипода - 15 см.
Длина крепления 9.5 см.
Крепление для телефона подходит для любых типов штативов и стабилизаторов, подходит для телефонов шириной от 55 до 85 мм. Ширину можно легко отрегулировать. Площадка, установлена между сторонами фиксации,мягкая и предотвращает от царапин и падения ( анти скольжение).
Максимальная нагрузка до 0,5 кг. Вес. 51 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 25 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Гнучкий штатив тринога для телефону настільний трипод для смартфона |
- Цена: 265 ₴









