
Ортопедическая подушка под поясницу для сна с анатомической памятью под спину
- Нет в наличии
- Код: 120.965
500 ₴
Ортопедическая подушка под поясницу для сна с анатомической памятью под спину
Ортопедическая подушка под поясницу для сна, поддержания спины и осанки идеально подойдет для всех, кто страдает периодическими болями в позвоночнике и спине, болях прямо во время сна и после пробуждения – она поможет занять удобное положение во сне, а также снять нагрузку со спины во время отдыха, работы в офисе или за рулем – подушка универсальна, компатна и эргономична!
Особенности:
Обеспечивает здоровый сон без провисания появницы
Эргономичный диазйн обеспечивает нужный угол для поддержания правильного положения позвонков
Помогает устранить болевые ощущения в пояснице
Подойдет для:
Офисных работников, водителей
При наличии проблем с позвоночником: грыжи, искревление
Для поддержания поясницы пожилых людей
Состав: сетчатая ткань, гречневая лузга, пенополиэтилен
Размеры: 48*34*11/3,5 см, дополнительная подушка: 17*17*2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 48 см |
| Ширина подушки | 34 см |
| Высота подушки | 3.5 см |
| Вес | 0.5 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Ортопедическая подушка под поясницу для сна с анатомической памятью под спину |
- Цена: 500 ₴









