
Ручка стабилизатор AY-49U для видеокамер фотоаппаратов Uобразный кронштейн для телефона с микрофоном вспышкой
- Готово к отправке
- Код: 120.998
745 ₴
570 ₴
Ручка стабилизатор AY-49U для видеокамер фотоаппаратов Uобразный кронштейн для телефона с микрофоном вспышкой
Видео ручка-держатель для видеокамер обеспечивает удобный захват оборудования, что дает возможность стабилизировать положение камеры при съемке. Наличие разъема типа «горячий башмак» на видео ручке позволяет установить видео-свет, вспышку или выносной микрофон или через специальные можно использовать смартфон в качестве дисплея. Имеется возможность установки видео ручки на штатив или монопод.
Использование видео ручки позволяет вести съемку со сложных ракурсов. Видео ручка поможет проводить съемку при занятии экстремальными видами спорта и отдыха. Наличие специального крепежного винта на видео ручке прочно позволяет прикрепить камеру, используя гнездо для штатива.
Основные параметры:
1. Квадратный отражатель света:
Рабочее напряжение: 3 в
Режим питания: 2 батарейки типа АА
Мощность: 2 Вт Макс
Цветовая температура: 6500K
Ультратонкое естественное освещение CRI: 90
Количество лампочек: 49
Размеры: 66*30*81,5 мм
Вес: 326 г
2. Микрофон:
Размер: 9,5 см в длину и 5см в высоту
Длина шнура: 50 см
3. U-образный зажим параметры:
Внутренняя длина 21 см Внутренняя высота 13 см ширина дна 24 см.
4. Держатель телефона:
Смортфоны до 9.5 см
Длина шнура: 50 см
5. Bluetooth пульт
Комплектация:
1. U-образный зажим.
2. Микрофон.
3. Квадратный отражатель света.
4. Держатель телефона.
5. Bluetooth пульт.
6. 2 шнура( для микрофона и смортфона).
7. Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручка стабилизатор AY-49U для видеокамер фотоаппаратов Uобразный кронштейн для телефона с микрофоном вспышкой |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
| Назначение | Для видеокамеры/фотокамеры |
| Минимальная длина | 24 мм |
| Максимальная длина | 21 мм |
| Максимальный вес | 1 кг |
- Цена: 570 ₴









