
Портативная игровая приставка МР5 Х7 8GB со встроенными ретро играми Беспроводная консоль экран 4.3"
- Нет в наличии
- Код: 120.953
1 875 ₴
Портативная игровая приставка МР5 Х7 8GB со встроенными ретро играми Беспроводная консоль ТВ выход экран 4.3"
Игровая приставка МР5 X7 4,3 дюйма – эта игровая ретро приставка достаточно популярное устройство. Благодаря данной приставке Вы сможете весело проводить время, отдохнуть и расслабиться за любимой ретро игрой.
Основной плюс мини приставки заключается в ее компактности. Экран имеет диагональ 4,3 дюйма, поэтому устройство можно легко перемещать и брать с собой в поездки.
Реалистичные изображения подарят вам ощущение широкого зрения! Качество изображения четкое, захватывающее, с комфортным ощущением и плавной скоростью отклика. Консоль имеет большой объем встроенной памяти 8 Гб и с сотнями встроенных классических игр. Также память можно расширить до 32G с помощью TF карты
Поддерживает 8-бит/16-бит/32-бит/64-бит/128-битные аркадные игры.
Характеристики:
Тип: игровая консоль
Страна производитель: Китай
Экран Размер: 4,3 дюйма
Память: 8G
Количество встроенных игр: 1000
Формат видео: WM FLV, MPEG, MP4, VOB, PM RMVE, 3GP, поддержка фильмов 720HD
Поддержка записи FM MIC
Поддержка чтения электронных книг TXT
Поддержка просмотра изображений форматов JPEG, BMP, GIF
Формат музыки: MP3, WMA, OGG, WAV, AAC, APE, FLAC
Максимальное расширение памяти: Максимальная 32G TF карта (не входит в комплект)
Материал: АБС-пластик
Размер консоли: 17х8х1,5 см
Комплектация:
- Игровая консоль
- Кабель для зарядки
- Проводные наушники
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Особенности | Поддержка HD, Воспроизведение видео |
| В комплект входит | Гарнитура, Инструкция, USB-кабель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 8 GB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Портативная игровая приставка МР5 Х7 8GB со встроенными ретро играми Беспроводная консоль экран 4.3" |
- Цена: 1 875 ₴









