
Универсальная веб камера JHL 1 с микрофоном USB камера для компьютера и ноутбука
- Готово к отправке
- Код: 107.54
625 ₴
525 ₴
Универсальная веб камера JHL 1 с микрофоном USB камера для компьютера и ноутбука
Веб-камера c максимальным разрешением 640x480 , встроенным цифровым микрофоном и скоростью 30 кадров в секунду, обеспечивает отличное качество прямой трансляции, позволит организовывать видеоконференции и проводить онлайн-уроки. Камера оснащена новейшей СMOS-матрицей, которая обеспечит чёткость изображения и правильные цвета картинок. Функция Plug-and-Play (без установки драйверов) позволяет легко устанавливать устройство на компьютер или ноутбук.
Характеристики:
Высокое качество с изысканным внешним видом.
Вращение вверх и вниз на 30 градусов, вы можете отрегулировать угол по своему усмотрению.
Импортный оптический объектив, высокая точность и отсутствие искажений изображения.
Автофокус, не нужно настраивать объектив.
Предназначен как для ноутбука, так и для настольного компьютера.
Совместимость с USB 2.0.
Автоматический баланс белого, автоматическая цветокоррекция.
Поддержка Windows 2000/XP/win7/win8/Vista 32bit.
Поддерживает различное программное обеспечение для видеоконференций, например, Netmeeting, и отлично работает с MSN, Yahoo, Skype и т. д.
Технические характеристики:
Чип DSP: без драйверов
Датчик изображения: CMOS
Объектив: стеклянный объектив высшего качества
Динамическое разрешение: 640x480
Частота кадров: 30 кадров в секунду
Длина линии: 110 см
Размеры изделия: 8x3x11 см
Вес упаковки: 130 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 640x480 |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 130 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Универсальная веб камера JHL 1 с микрофоном USB камера для компьютера и ноутбука |
- Цена: 525 ₴









