
Электрическая кофемолка 200В измельчитель для кофе орехов и специй из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Код: 120.1010
415 ₴
315 ₴
Электрическая кофемолка 200В измельчитель для кофе орехов и специй из нержавеющей стали
Благодаря электрической кофемолке , Вы сможете за считанные минуты перемолоть кофейные зерна для дальнейшего приготовления ароматного кофе. Представленное устройство станет настоящей находкой для любителей кофе, которые не хотят довольствоваться растворимым кофе.
Помимо кофейных зерен, прибор можно использовать для измельчения риса, шоколада, бобов, орехов, специй и других семян. Кофемолка за считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
За один раз Вы сможете смолоть 50 гр. зерен, чего хватит для заваривания нескольких порций любимого напитка.
Нож кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы прибора. Прозрачная крышка позволит увидеть весь процесс перемалывания. Вы сами сможете отрегулировать степень помола кофейных зёрен – чем дольше Вы будете молоть, тем мельче получится Ваш молотый натуральный кофе
Размер упаковки : 17х10х10,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая кофемолка 200В измельчитель для кофе орехов и специй из нержавеющей стали |
- Цена: 315 ₴









