
Блинница электрическая погружная для легкого выпекания тонких блинов с чашей и венчиком
- Готово к отправке
- Код: 120.1007
765 ₴
565 ₴
Блинница электрическая погружная для легкого выпекания тонких блинов с чашей и венчиком
Электрическая погружная блинница - поможет Вам выпекать блины с легкостью и без лишних усилий. С помощью данной погружной блинницы Ваши блины получатся с ровными краями и равномерной толщины.
Благодаря антипригарному покрытию готовить можно с минимальным количеством масла и тесто не пригорает: масло добавляется в тесто, поэтому при выпечке оно не разбрызгивается в разные стороны.
Блинница оснащена термостатом для поддержания постоянной температуры. Её не нужно ставить на плиту, поэтому печь можно на любой удобной твёрдой поверхности. На дне имеются противоскользящие ножки, которые обеспечивают фиксированное положение прибора на поверхности.
У блинницы имеется всего одна кнопка Вкл/Выкл. Подсветка индикатора свидетельствует о том, что прибор включен.
В комплекте идёт блюдце для блинного теста и венчик.
Способ применения:
Разогретая в течение 5-7 мин поверхность блинницы погружается в тесто на 5-8 секунд, а затем ставится на стол для дальнейшей жарки. Через 60-90 сек блин переворачивается, и ещё после 60-90 сек блин готов.
Характеристики:
Длина блинницы с ручкой: 41 см
Диаметр поверхности для выпекания: 20 см
Длина шнура: 68 см
Номинальная мощность: 600 Вт
Номинальное напряжение: 110-220В (частота 50 Гц)
Температура поверхности: 170°С
Комплектация:
- Электроблинница
- Чаша для блинного теста
- Венчик
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.68 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | False |
| Сменные формы для гриля | False |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы | False |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блинница электрическая погружная для легкого выпекания тонких блинов с чашей и венчиком |
| Тип прибора | Блинница |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
- Цена: 565 ₴









