
Автоматическая поилка для кошек и собак 3л Pet water dispenser Поилка-фонтан для животных со сменным фильтром
- Готово к отправке
- Код: 120.1019
595 ₴
480 ₴
Автоматическая поилка для кошек и собак 3л Pet water dispenser Поилка-фонтан для животных со сменным фильтром
Автоматическая поилка-фонтан для кошек и собак Pet water dispenser - большая поилка-чаша с фонтаном 3 л с системой регулярной подачи воды работает 24/7 от сети. Тихое, струйное журчание поилки-фонтана имитирует звук ручейка, не тревожит хозяев, привлекая питомца. Животное с удовольствием пьёт, восполняя водный баланс из питьевого фонтана в любое время дня и ночи.
Регулярное употребление воды важно для здоровья, так как оно помогает обеспечить правильную работу почек и помогает предотвратить образование кристаллов, которые могут привести к заболеваниям мочевыводящих путей.
В комплекте с поилкой идет фильтр с активированным углем и хлопком, который очищает воду, избавляет от запаха, насыщает кислородом, улучшает вкус. Поилка-фонтан для воды в лаконичном дизайне гармонично впишется в интерьер.
Особенности:
- Оптимальная высота для удобного питья
- Большая площадь поверхности лучше насыщает воду кислородом
- Улучшенная система фильтрации
- Система рециркуляции
Характеристики:
Обьем резервуара : 3 л
Питание: USB кабель
Номинальное напряжение 5V, рабочий ток 600mA
Мощность использования: 1W-3W
Длина USB кабеля: 95 см
Материал: пластик
Размер поилки(ДхШхВ): 20х17х15 см
Комплектация:
- Чаша 3л
- Фонтан
- Фильтр с активированным углем
- Насос проводной ( USB )без блока питания
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Автоматическая поилка для кошек и собак 3л Pet water dispenser Поилка-фонтан для животных со сменным фильтром |
- Цена: 480 ₴









