
Тройное складное зеркало My Fold Away с LED подсветкой и органайзером Косметическое настольное зеркало
- Нет в наличии
- Код: 120.1032
635 ₴
Тройное складное зеркало My Fold Away с LED подсветкой и органайзером Косметическое настольное зеркало
Складное тройное зеркало для макияжа My Fold Away с органайзером - отличный вариант зеркала для макияжа. Зеркало оснащено LED подсветкой, которая обеспечивает равномерное освещение лица со всех сторон в любое время суток, что позволит вам равномерно нанести косметику, не допуская ошибок.
Включить и выключить зеркало можно при помощи специальной сенсорной кнопки. Также зеркало оснащено органайзером с ячейками для хранения косметики и украшений.
Освещение работает за счет обычных батареек (ААА) или USB подключения. Благодаря своей автономности, зеркало станет идеальным помощником не только дома, но и вне его, в путешествии, на даче, на природе.
Еще одна особенность - наличие дополнительного встроенного увеличительного зеркальца, которое располагается с тыльной стороны и в удобный момент можно им воспользоваться.
Преимущества:
- элегантный дизайн;
- широкая отражающая поверхность;
- регулируемое вращение;
- светодиодная подсветка;
- три режима освещения;
- сенсорное управление подсветкой;
- подставка для косметики и украшений.
Характеристики:
Материал: пластик, стекло;
Питание: кабель USB-микроUSB или 4 батарейки типа ААА (нет в комплекте);
Размер зеркала в разложенном виде: 24х36 см
Размер зеркала в сложенном виде: 23х20 см
Размер органайзера: 21.5х20 см
Длина кабеля: 100 см
Режимы подсветки: теплый, холодный, дневной
Комплектация:
- Тройное зеркало с органайзером
- Кабель USB
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Тройное складное зеркало My Fold Away с LED подсветкой и органайзером Косметическое настольное зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 635 ₴









