
Вакуумный массажер баночный с функцией нагрева аккумуляторный для тела от целлюлита
- Готово к отправке
- Код: 120.1037
490 ₴
375 ₴
Вакуумный массажер баночный с функцией нагрева аккумуляторный для тела от целлюлита
Вакуумный баночный массажер с функцией нагрева - многофункциональный массажер, который позволит наслаждаться профессиональным массажем в любое время и в любом месте. Очень эффективен для массажа всего тела и релаксации. Массажер подходит для спины, живота, плеч, ног и других частей тела.
Компактный и портативный дизайн соответствует изгибу ладони, благодаря чему без проблем легко сделать массаж самостоятельно без чьей-либо помощи. В отличие от традиционных банок, ничего не нужно поджигать, что безопаснее, и один массажер может выполнять все операции.
Имеет силу всасывания -60кПа~-0кПа, 6 уровней температуры и 6 уровней всасывания, чтобы комбинировать необходимую баночную терапию.
Интеллектуальное обнаружение операций: через 20 минут непрерывной работы система защиты срабатывает и автоматически отключается, чтобы защитить вас.
Позвольте вам наслаждаться профессиональным массажем в любое время и в любом месте. Массажер оснащен встроенной перезаряжаемой батареей, что позволит его легко носить с собой. Он подходит для семейного использования и путешествий.
Характеристики:
Номинальная мощность: 5 Вт
Зарядка: USB кабель
Напряжение зарядки: 5В/2А
Длина кабеля зарядки: 45 см
Сила всасывания: -60~-kPa
Кол-во уровней температуры: 6
Кол-во уровней всасывания: 6
Размер массажера: 9.4х7.8 см
Комплектация:
- Массажер.
- USB кабель зарядки.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вакуумный массаж, Тепловое излучение |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 94 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Вакуумный массажер NG122 баночный с функцией нагрева аккумуляторный для тела от целлюлита |
- Цена: 375 ₴









