
Фрезер ручка для маникюра и педикюра с 5 насадками для домашнего использования Машинка для обработки ногтей
- Готово к отправке
- Код: 120.461.1
345 ₴
245 ₴
Фрезер ручка для маникюра и педикюра с 5 насадками для домашнего использования Машинка для обработки ногтей
Фрезер ручка для маникюра и педикюра - предназначен для маникюра и педикюра в домашних условиях, прекрасно справляется с чисткой ногтевой арки, маникюром, коррекцией наращенных ногтей. Особенностью данного фрезера является возможность регулировать скорость вращения шлифовальных головок, что позволяет снизить риск повреждения ногтя или кожи вокруг него.
Обладает высокой скоростью вращения 3000-20000 оборотов в минуту.
Плавная регулировка оборотов , регулятор оборотов находится на корпусе ручки.
При помощи данного фрезера Вы можете аккуратно снять старое покрытие, придать ногтевой пластине желаемую форму, удалить кутикулы и огрубевшие участки кожи.
В комплектацию машинки для полировки ногтей входят 5 насадок:
1. Металлическая шлифовальная насадка - шлифовка угла ногтя, удаление омертвевшей кожи рук;
2. Округленная шлифовальная насадка - шлифовка угла ногтя;
3. Цилиндрическая шлифовальная насадка - шлифовка корня ногтя;
4. Дискообразная шлифовальная насадка - шлифовка поверхности ногтя;
5. Полирующая шлифовальная насадка - полировка поверхности ногтя.
Вы сможете использовать фрезер для полировки натуральных и искусственных ногтей. Насадки обеспечивают аппарату различные степени вращения, выполняя хорошее шлифование поверхности, а также значительно ускоряют процесс полировки ногтей.
Характеристики:
Тип: Фрезер ручка
Питание: кабель USB
Длина кабеля: 75 см
Размер фрезера: 13.5х2.1 см
Напряжение сети: 100 –220 В, 50 – 60 Гц.
Рекомендуется использовать адатер 5-9V
Комплектация:
- Фрезер ручка
- Насадки 5 шт
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Количество насадок | 5 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Фрезер ручка для маникюра и педикюра с 5 насадками для домашнего использования Машинка для обработки ногтей |
- Цена: 245 ₴









