
Клавиатура компьютера игровая с RGB подсветкой настольная клава с мышкой светодиодная для ПК Hoco GM18
- Нет в наличии
- Код: 120.1093
690 ₴
Клавиатура компьютера игровая с RGB подсветкой настольная клава с мышкой профессиональная светодиодная для ПК Hoco GM18
Игровой набор Hoco GM18 состоит из мембранной клавиатуры и мыши со специально разработанным для игр светодиодным трехцветным эффектом освещения. Совместимость с большинством основных систем, представленных на рынке.
Подвесные идеально подходят кончикам пальцев, не устают при длительном использовании, а также их удобно чистить. Отсутствие залипания клавиш делает клавиатуру похожей на механическую клавиатуру и значительно улучшает отскок клавиш
Изготовлена из АБС-пластика, что делает его прочным и долговечным.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Клавиатура: мембранная клавиатура
Основной материал: ABS + силикон
Способ подключения: проводной USB
Схема: HTC 8204
Количество клавиш: 104
Максимальное разрешение сенсора: 1000
Механизм клавиш клавиатуры: мембранный
Тип сенсора: оптический
Интерфейс: Проводной, USB
Вес клавиатуры: 540 г
Размер клавиатуры: 440 * 130 * 36 мм
Длина кабеля клавиатуры: 1,45 м
Освещение: подсветка трехцветная LED
Совместимость: Windows 95, Windows 98, 2000, XP, ME, Vista 7, Vista 8, Vista 10, Linux, Mac
Вес мышки: 87 г
Размер: 128 * 68 * 40 мм
Длина кабеля мышки: 1,45 м
DPI: 800-1000-1200
Производитель: HOCO
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Коробка
Клавиатура
Мышь
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 540 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Клавиатура компьютера игровая с RGB подсветкой настольная клава с мышкой светодиодная для ПК Hoco GM18 |
- Цена: 690 ₴









