
Электробритва аккумуляторная VGR V-325 беспроводная роторная бритва на 3 головки
- Готово к отправке
- Код: 120.1111
680 ₴
500 ₴
Электробритва аккумуляторная VGR V-325 беспроводная роторная бритва на 3 головки
Вы можете легко корректировать и удалять даже самые короткие волосы, что уменьшает давление и раздражение при бритье. Электробритва VGR V-325 оборудована тремя плавающими ножами, которые с очень высокой точностью повторяют контуры вашего лица, а также плавно и безболезненно срезают волоски даже в труднодоступных местах: уголках рта, на челюсти и шее.
Профессиональная бритвенная головка VGR V-325 плотно прилегает к коже на 360 градусов, идеально соответствует изгибу лица и шеи, сводя к минимуму давление и раздражение на коже. Наслаждайтесь удобством станка для быстрого бритья в сухом режиме.
Двухцветные световые индикаторы: чтобы проверить оставшийся заряд батареи, перезаряжаемая машинка для стрижки волос показывает его разными цветами. Синий свет горит при работе/подключении к зарядке/полной зарядке. Когда уровень заряда батареи машинки для стрижки ниже 15%, индикатор становится красным. Travel Lock — удерживайте переключатель включения/выключения в течение 3 секунд, чтобы зафиксировать бритву в выключенном положении для безопасного режима движения.
Технические характеристики изделия:
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл + АБС-пластик
Время работы от аккумулятора: 60 мин
Время зарядки (0–100%): 1 час
Светодиодный индикатор
Зарядка через USB (5 В ~ 1 А)
Литиевая батарея 500 мАч
Мощность двигателя: 3500 об/мин
Комплектация:
Электробритва VGR V-325.
USB кабель для зарядки.
Щеточка для чистки.
Защитная крышка.
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Нет |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Отсек для сбора волосков | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Электробритва аккумуляторная VGR V-325 беспроводная роторная бритва на 3 головки |
- Цена: 500 ₴









