
Беспроводная клавиатура с мышкой AS-110 аккумуляторная ультратонкая для телефона планшета ноутбука
- Нет в наличии
- Код: 120.1138
670 ₴
Беспроводная клавиатура с мышкой AS-110 аккумуляторная ультратонкая для телефона планшета ноутбука
Беспроводная клавиатура с мышкой Bluetooth - комплект беспроводной ультратонкой Bluetooth клавиатуры и мыши для использования с устройствами на базе Windows, Android и iOS. Компактная, тонкая клавиатура и мышь имеет небольшой размер и элегантный дизайн, они идеально подойдут для использования с планшетом, телефоном, ноутбуком, поскольку подключение беспроводное, а клавиатура работает от аккумулятора. Для работы мышки нужны 2 пальчиковые батарейки типа ААА.
Подключите комплект по Bluetooth и наслаждайтесь удобством работы на планшете или смартфоне. Клавиатура с мышкой подходят к разным операционным системам, независимо от того используете вы устройство с Windows, планшет, смартфон на Android или iOS. Для выбора нужной операционной системы на клавиатуре предусмотрены горячие клавиши, чтобы подключить, нажмите кнопку Conect, а затем зажмите клавишу Fn + горячую клавишу iOS, Android или Windows. Мышка подключается также по Bluetooth отдельным сопряжением.
Данный комплект поддерживает версии Bluetooth 3.0/ 5.2, которые обеспечивают качественное соединение. Рабочее расстояние клавиатуры до 10 м.
Клавиатура оснащена аккумулятором, для её зарядки в комплекте предусмотрен USB кабель. Ножничная структура клавиш обеспечивает оптимальное ощущение комфорта, а также они практически бесшумные. Благодаря компактному размеру, Вы сможете брать комплект с собой и использовать его в любом удобном месте.
Если на протяжении 10 минут клавиатура не используется, она автоматически переходит в режим ожидания и энергосбережения. Для того, чтоб вывести клавиатуру из режима "сна", просто нажмите любую клавишу со значком Bluetooth и подождите около 3 секунд. Клавиатура проснется и подключится к сопряженному устройству.
Раскладка данной клавиатуры: английская
Цвета уточняйте у менеджера
Преимущества:
- Стильный и ультратонкий дизайн
- Наличие мышки в комплекте
- Небольшой размер
- Комфортный и тихий ввод
- Портативность
- Режим энергосбережения
- Совместимость с iOS, Android, Windows
Характеристики:
Тип: беспроводная клавиатура
Интерфейс: Bluetooth 3.0/5.2
Раскладка: английская
Рабочее расстояние: до 10 м
Источник питания: литий-полимерный аккумулятор
Совместимость: IOS, Android, Windows
Наличие мыши: в комплекте
DPI мыши: 800/ 1200/ 1600
Зарядка: USB кабель (вход Type-C) (45 см)
Кол-во клавиш: 78 шт
Материал: пластик
Размер клавиатуры: 24х15х0.5 см
Размер мышки: 11х5.5 см
Комплектация:
- Клавиатура
- Мышь
- Кабель зарядки
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип клавиатуры | Ножничная |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Беспроводная клавиатура с мышкой AS-110 аккумуляторная ультратонкая для телефона планшета ноутбука |
- Цена: 670 ₴









