
Повербанк 50000 mAh MX-PB62 Power bank с быстрой зарядкой для телефона мощный универсальный 22.5W USB Type-C
- Нет в наличии
- Код: 120.1143
2 375 ₴
Повербанк 50000 mAh MX-PB62 Power bank с быстрой зарядкой для телефона мощный универсальный 22.5W USB Type-C
Повербанк Мохом MX-PB62 50000 mAh 22.5W - универсальный, мощный повербанк, который поможет зарядить большинство современных гаджетов. Он станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях, так как в любой момент будет возможность зарядить быстро гаджет.
Данный повербанк очень удобен для зарядки большинства типов смартфонов, планшетов и некоторых других портативных электронных устройств. Встроенная интелектуальная схема обеспечивает защиту от перезаряда, короткого замыкания, нестабильности напряжения и даже чрезмерной зарядки.
Способен заряжать одновременно три устройства: имеет разъем Type-C, 2хUSB. Повербанк имеет индикатор уровня заряда аккумулятора.
Преимущества:
- Большая емкость аккумулятора
- Три выхода для зарядки
- Небольшой размер корпуса
- Петелька для удобной переноски
- Защита от перезаряда
- Защита от короткого замыкания
- Защита от разряда
- Защита от перенапряжения
Характеристики:
Модель: MX-PB62
Страна производитель: Китай
Материал корпуса: Пластик
Емкость аккумулятора: 50000 мА/ч (3.7V)
Зарядка повербанка: USB- кабель (в комплекте)
Индикатор уровня заряда (LCD экран)
Размер (ДхШхВ): 6.5х6х14.5 см
Разъемы:
*micro USB: вход 5V 2A / 9V 2A / (18W);
*Type-C: вход 5V 2A / 9V 2A / 12V 1.5A (18W); выход 5V 3A / 9V 2.2A / 12V 1.67A (PD20W);
*USB1: выход 4.5V 5A / 5V 4.5A / 5V 3A / 9V 2A / 12V 1.5A(22.5W);
*USB2: выход 4.5V 5A / 5V 4.5A / 5V 3A / 9V 2A / 12V 1.5A(22.5W);
Комплектация:
- Повербанк MX-PB62
- Кабель зарядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOXOM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 145 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Повербанк 50000 mAh MX-PB62 Power bank с быстрой зарядкой для телефона мощный универсальный 22.5W USB Type-C |
- Цена: 2 375 ₴









