
Косметичка с зеркалом и подсветкой дорожная вместительный органайзер для косметики портативный
- Готово к отправке
- Код: 120.1156
1 000 ₴
775 ₴
Косметичка с зеркалом и подсветкой дорожная вместительный органайзер для косметики портативный
Дорожная косметичка с зеркалом и подсветкой - элегантная и компактная косметичка-органайзер оснащена зеркалом со светодиодной подсветкой, обеспечивающей безупречное применение, где бы вы ни находились. Косметичка разделена различными перегородками, которые предназначены для свободной сборки. Вы можете хранить косметику в разных категориях, а вместительность может полностью удовлетворить ежедневные потребности и потребности в путешествиях.
Вместительная косметичка - органайзер для хранения косметики прекрасно организует пространство и вместит все нужные вам предметы и аксессуары: косметику, украшения, парфюмерию, флаконы и другие косметические вещи. Она имеет 5 съемных разделителей и органайзер с 4 кармашками для хранения кистей для макияжа.
Светодиодное зеркало оснащено сенсорной кнопкой включения и 3 режимами света: холодный, теплый, естественный. Световое состояние может быть отрегулировано в любое время в соответствии с вашими предпочтениями и различными случаями. Сделайте макияж более четким и удобным. Чтобы переключать режимы достаточно нажимать поочередности кнопку включения. Длительное нажатие на кнопку может регулировать яркость от 0 до 100%. Зеркало аккумуляторное, в комплекте предусмотрен USB кабель зарядки.
Косметичка-органайзер с виду напоминает небольшой чемоданчик. На верхней части есть ручка, с помощью которой изделие удобно переносить. Зеркало съемное и оснащено подставкой, что позволит поставить его в любом месте. Изготовлена косметичка из прочного материала, который отлично держит форму, не пропускает пыль и влагу. Ваша косметика во время поездки будет аккуратно сложена и надежно защищена от загрязнений.
Размер зеркала: 24.2х18.6 см
Размер косметички (ДхШхВ): 26х21х13 см
Размер органайзера для кистей: 23.5х18 см
Длина кабеля зарядки зеркала: 97 см
Комплектация:
- Косметичка-органайзер
- Светодиодное сенсорное зеркало
- Органайзер для кистей
- Кабель зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Косметичка с зеркалом и подсветкой дорожная вместительный органайзер для косметики портативный |
- Цена: 775 ₴









