
Ведро мусорное сенсорное с крышкой на 10 л Sensor Trash Box с умным датчиком на батарейках для кухни
- Нет в наличии
- Код: 120.1173
630 ₴
Ведро мусорное сенсорное с крышкой на 10 л Sensor Trash Box с умным датчиком на батарейках для кухни
Ведро мусорное сенсорное на 10л с автоматической крышкой идеально подходит для кухни , чтобы избежать от специфического запаха или кухонных отходов. Не требует лишних прикосновений к ведру, если руки загрязнены или заняты, открывается легки движение взмаха руки.
Прочный и легко мыть Этот мусорный бак изготовлен из высококачественного силиконового каучука и полипропилена, нетоксичный и безвкусный, прочный и долговечный для ежедневного длительного использования. Кроме того, весь мусорный бак водонепроницаем, поэтому его можно легко мыть руками или щетками.
Расстояние срабатывания скорость реакции в течение 1 секунды, быстрое открытие крышки, более научное и практичное, расстояние срабатывания установлено на уровне 6-30 см, эта высота является разумной после экспериментального испытания, так что вы можете выбрасывать мусор, не касаясь мусорного бака, вдали от грязи. Широкое использование для вашей жизни.
Этот автоматический мусорный бак может полностью удовлетворить ваше ежедневное использование и вполне подходит для спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты, офиса и т. д.
Характеристики:- Материал изделия: абс + ПП пластик
- Датчик: инфракрасный датчик
- Расстояние обнаружение6 30 см
- Питание: 2 АА батареек
- Механизм открытия: датчик движения, кнопка
- Цвет изделия: белый
- Размер 28х19х22 см
Комплектация:
- Ведро для мусора
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 28 мм |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Ведро мусорное сенсорное с крышкой на 10 л Sensor Trash Box с умным датчиком на батарейках для кухни |
- Цена: 630 ₴









