
Измельчитель овощей 3в1 универсальный ручной VEGETABLE CUTTER многофункциональная овощерезка
- Нет в наличии
- Код: 120.1188
380 ₴
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель овощей 3в1 универсальный ручной VEGETABLE CUTTER многофункциональная овощерезка
Измельчитель овощей 3в1 это универсальное и удобное ручное устройство, которое позволяет легко и быстро нарезать овощи, фрукты и другие продукты. Овощерезка имеет 3 вида лезвий, позволяющих выполнять разные задачи нарезки. Овощерезка обеспечивает простую и безопасную эксплуатацию. Она оснащена крепкой ручкой для удобного удержания и управления. Лезвия изготовлены из острого и прочного материала, обеспечивая точную и равномерную вырезку.
Особенности:
- Безопасный и сверхмощный: 100% BPA-без пищевого АБС-пластика и 6 острых лезвий из нержавеющей стали обеспечивают долговечность продукта для повседневного использования.
- Гуманизированный дизайн: измельчитель овощей барабанного типа имеет мощные всасывающие ножки для стабильности на вашем столе. Это делает его эффективным и простым в эксплуатации!
- Освободите руки: макупер легко и быстро создает равномерные спирали из фруктов и овощей для кудрявого картофеля фри, салатов, макарон в течение нескольких секунд.
Характеристики:
- Тип товара: терка для картофеля / терка для чипсов
- Назначение: для измельчения продуктов
- Материал: Пластик
- Форма лезвия: изогнутый
- Безопасный и прочный: 100%
- не содержащий Bpa пищевой АБС-пластик
- 6 острых лезвия из нержавеющей стали
- Обеспечивают долговечность продукта при повседневном использовании
- Роликовая овощерезка
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
Комплектация:
- Измельчитель овощей 3в1
- Сменные лезвия 3 шт
- Щиточка для чистки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Измельчитель овощей 3в1 универсальный ручной VEGETABLE CUTTER многофункциональная овощерезка |
- Цена: 380 ₴









