
Органайзер для хранения нижнего белья и носков на 6 секций сетчатый прозрачный разделитель
- Готово к отправке
- Код: 120.1148
265 ₴
175 ₴
Органайзер для хранения нижнего белья и носков на 6 секций сетчатый прозрачный разделитель
Органайзер для хранения выполнен из качественного мягкого полиэстера, квадратной формы, специально разделен для удобства на 6 секций-ячеек.
Лучшим образом подходит для аккуратного, удобного хранения любых предметов вашего гардероба, подходящих по размеру.
Органайзер подходит для носков и нижнего белья, детских вещей и женских аксессуаров. Органайзер можно поставить в шкаф, выдвижной столик комода и т. д. Пустой органайзер легко складывается и занимает очень мало места.
Преимущества:
- функциональный;
- универсальный;
- компактный и удобный;
- эффективное использование пространства;
- без усилий складывается и раскладывается;
- легко стирать в ручном режиме.
Подходит для хранения:
- детская одежда: футболки, майки, лосины, колготки, нижнее белье, носки.
- женская одежда: футболки, майки, лосины, ночные сорочки, колготки, нижнее белье, носки.
- мужская одежда: майки, футболки, подштанники;
- аксессуары: заколки, резинки, украшения для волос, галстуки, бабочки, ремни.
Характеристики органайзера:
- Количестве секций: 6 шт.
- Материал: полиэстер.
- Размер:31,5х31,5х12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Количество отделений | 1-6 |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 12 см |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Органайзер прозрачный для нижнего белья и носков сетчатый для хранения |
- Цена: 175 ₴









