
Кухонный комбайн Zepline ZP-072 многофункциональный 3в1 Блендер тестомес мясорубка 3200W профессиональный
- Нет в наличии
- Код: 120.1213
5 535 ₴
Кухонный комбайн Zepline ZP-072 многофункциональный 3в1 Блендер тестомес мясорубка 3200W профессиональный
Кухонный комбайн Zepline ZP-072 - многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам замесить тесто, измельчить мясо на фарш, с помощью блендера приготовить смузи максимально быстро и без особых усилий.
Кухонный комбайн обладает высокой мощностью 3200 Вт. Устройство дополнительно оснащено большой стеклянной чашей с ручкой 1.5 л, в которой можно измельчить и смешать большой объем овощей и других ингредиентов, а также несколько видов сменных лопаток для замеса различных видов теста.
Благодаря 7 литровой чаше Вы можете смешать ингредиенты для торта, печенья или соуса и радовать свою семью вкуснейшей, домашней выпечкой. В комплекте предусмотрены крюк для замешивания теста, венчик для перемешивания, венчик для взбивания яиц. Для мясорубки предусмотрены три сменные металлические сеточки с отверстиями разного диаметра, которые помогут приготовить вкусный домашний фарш разной консистенции.
Корпус самого комбайна изготовлен из прочного пластика. Мясорубку и блендер легко устанавливать. Комбайн быстро разбирается. В основе ножки на присосках, не допускающие скольжения комбайна по какой-либо поверхности.
Характеристики:
Мощность: 3200 Вт.
Питание: 220-240В, 50Гц.
Корпус: металл и пластик.
Резиновые ножки-присоски.
Объем чаши миксера – 7 л.
Объем чаши блендера – 1,5л. (19х15 см)
Замок безопасности крышки.
Режимы: 6
Размеры в сборе: 23*64*48 см.
Размеры (основного блока) без мясорубки и блендера: 23*38*35
Комплектация:
- Основной блок
- Три разные решетки для приготовления фарша – 3, 5, 7 мм
- 3 мощные вспомогательные насадки для взбивания
- Чаша из нержавеющей стали 7л. с крышкой
- Чаша блендера (1,5 л)
- Лопатка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 7 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 380 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Кухонный комбайн Zepline ZP-072 многофункциональный 3в1 Блендер тестомес мясорубка 3200W профессиональный |
- Цена: 5 535 ₴









