
Штатив усиленный 2м напольный для съёмок и селфи студийная стойка для кольцевых ламп
- Готово к отправке
- Код: 120.1225
590 ₴
455 ₴
Штатив усиленный 2м напольный для съёмок и селфи студийная стойка для кольцевых ламп
Напольный студийный штатив переносной для фотокамеры, мобильных телефонов и кольцевых ламп. Обладает высокой прочностью благодаря основе из прочного алюминия, при этом имеет небольшой вес до 2кг.
Минимальная высота – 73 см, максимальная – 210 см. Имеет не скользкую опору.
Стойка-штатив оснащен креплением с винтом 1/4 дюйма, подходит для всех моделей кольцевых ламп, и других фото и видео аксессуаров.
Преимущества:
-Выдерживает вес до 5кг
-Стойка изготовлена из прочного металла, прослужит длительный период.
-Защитное матовое покрытие
-Зажимы из прочного пластика
-Имеет не скользкую опору
Характеристики:
Материал: прочный металл, покрытый матовым покрытием
Минимальная высота: 73см
Максимальная высота: 210см
Опорные ножки: 54см
В сложенном виде: 71см
Винт для крепления: 1/4 дюйма
Максимальная нагрузка: 5 кг
Секции: 3
Комплектация:
Штатив
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 710 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Штатив усиленный 2м напольный для съёмок и селфи студийная стойка для кольцевых ламп |
- Цена: 455 ₴









