
Цифровой тюнер SKY BOX ZAR139 с дисплеем и пультом универсальная приставка DVB-T2 для телевизора
- Нет в наличии
- Код: 120.1267
725 ₴
Цифровой тюнер SKY BOX ZAR139 с дисплеем и пультом универсальная приставка DVB-T2 для телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2 SKY BOX ZAR139 - цифровой ресивер, который имеет два типа подключения к телевизору – это RCA и HDMI, может работать с устаревшими моделями телевизоров. Простой в установке и настройке, в комплекте все необходимое для запуска и просмотра телеканалов в высоком качестве.
Приставка T2 выполнена в металлическом корпусе что делает более эффективным отвод тепла и долговечность в эксплуатации. Тюнер имеет встроенный блок питания. На передней панели есть семи сегментный четырехразрядный LED дисплей, отображающий номер канала или текущее время, здесь же есть вход USB и 7 кнопок управления тюнером. На тыльной панели находится разъём антенного входа и выхода RF in и RF Loop, HDMI выход, AV-выход 3RCA и несъёмный кабель питания 220V. Также в комплекте пульт дистанционного управления.
Особенности:
- Подключить его к телевизору и настроить каналы сможет даже новичок, а управлять всеми функциями с помощью удобного дистанционного пульта не составит ни малейшего труда.
- Чистое и чёткое изображение даже при слабом уровне сигнала благодаря использованию современных технологий.
- Несмотря на небольшие физические размеры, модель DVB-T2 отличается мощным функционалом, возможности которого выходят за рамки обычного ТВ-тюнера.
- Кроме того, благодаря USB-входу, данный тюнер превращается в медиа-проигрыватель, способный воспроизводить современные видео и аудио форматы.
- Цифровой эфирный Т2 приемник подойдет абсолютно к любому телевизору.
Характеристики:
Тип: Т2 тюнер;
Модель: ZAR139
Материл корпуса: металл;
Процессор: GX3235S;
Поддержка стандартов: DVB-Т2;
Входы/Выходы
Видеовыходы: HDMI, 2 композитных RCA
Аудиовыходы: 2 пары 2*RCA
Размер (ДхШхВ): 16х9х3.4 см
Комплектация:
- Тюнер Т2 DVB-Т2 ZAR139;
- Пульт управления;
- Видео кабель 3RCA-3RCA;
- Инструкция;
- Упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровое |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Вход/Выход | HDMI, USB, Loop out |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 34 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Цифровой тюнер SKY BOX ZAR139 с дисплеем и пультом универсальная приставка DVB-T2 для телевизора |
- Цена: 725 ₴









