
Студийный конденсаторный микрофон со стойкой ветрозащитой и поп фильтром для записи музыки вокала и блогинга
- Нет в наличии
- Код: 120.1236
1 150 ₴
Студийный конденсаторный микрофон со стойкой ветрозащитой и поп фильтром для записи музыки вокала и блогинга
Микрофон студийный – является конденсаторным и предназначен для работы в студиях звукозаписи и т.п. Качество звучания на очень высоком уровне, прекрасное шумоподавление.
Данный микрофон прекрасно подойдет для пения, для записей, для он-лайн трансляций.. Длина кабеля составляет целых 2,5 метра, что позволяет удобно устанавливать микрофон в нужном месте. Микрофон работает от встроенной электронной платы, которая обеспечивает высокую чувствительность и отделение побочных шумов от основного источника звука. Устройство захватывает четкий и насыщенный звук от источников, которые находятся непосредственно перед ним.
Характеристики:
Тип: Микрофон
Тип микрофона: Конденсаторный
Подключение: проводное
Полярный узор: однонаправленный
Диапазон звуковых частот: 20Hz - 20kHz
Чувствительность капсюля: -34dB +-2dB (1kHz)
Выходное сопротивление: 150 Oм (1kHz)
Входное сопротивление: более 1000 Ом
Динамический дмапазон: 130 dB, 1 kHz
Соотношение сигнал/ шум: 78dB
Вес: 346гр
Дополнительно: для достижения более качественной записи голоса рекомендуется подключать микрофон через звуковую карту с фантомным питанием. Внимание: данный микрофон не подходит для подключения напрямую к телефону/ компьютеру.
Комплектация:
Микрофон;
Кабель питания Jack 3.5/250 см;
Ветрозащита;
pop- фильтр;
Держатель для микрофона (паук);
Раскладная стойка;
Зажим для стойки на стол;
Инструкция на английском.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Вес | 346 г |
| тип назначения | |
| тип назначения | Студийный конденсаторный микрофон со стойкой ветрозащитой и поп фильтром для записи музыки вокала и блогинга |
- Цена: 1 150 ₴









